Валентина Рыжова

"Если сам себя не полюбишь, то тебя никто не полюбит", как себя полюбить?

Залина

стоя))) сидя))) сзади)))) короче.. купи сам себе камасутра))))))))0

Ел
Елена

Говори себе чаще - Я самая обаятельная и привлекательная и пр.

Марина

до чего нужно себя довести, чтобы себя не любить?

Катерина

ну. да. насильно мил не будешь. Но не любить себя - это грех. Возлюби ближнего, как себя самого. А это значит, что для начала надо возлюбить себя.
Короче, стерпится - слюбится...