Миша Дудов

У меня нет одного зуба (мне 19).меня никто не полюбит???

Трофимова Виктория

Да старик. Зубы это самое главное. Даже если ты миллионер все пропало

Ксения Фёдорова

Злые люди сказали бы: "Да тебя и с полным набором зубов никто не полюбит".
А я скажу, что у спортсменов в таком возрасте и поболее зубов отсутствует порой, и ничего. Не зубы главное.

Са
Саня

Почему полюбит стоматолог.

Сергей

Я глуховат на оба уха да и трех зубов нет, а вторая жена у меня красавица да и девки сами напрашиваются еще к тому же. Ты главное не тушуйся малец!

Надежда Россохина

Саша, Овечкин, ты ли?

Татьяна Якубенко

Ну, смотря где именно нет зуба, к тому же, наростить зуб (вставить под естесственный, белый цвет) сейчас не проблема;)

Просто Толик

Ежеле ты не Михаил Горшенев, то нет, никто не полюбит.