Сергей Клишин

если меня уже больше никто не полюбит, жить дальше одной или все-же продолжать искать ЕГО?

Жанна Русских

Займись собой!!!! Вот возьми цветок.... он не бегает сломя голову в поисках шмеля, он просто расцветает, он расточает нектар, благоухает и шмешь легко находит свой цветок... для женщины расцветать и благоухать, означает пребывать в любви, для начала наполни себя любовью, а потом, когда любви будет столько, что она начнёт выплёскиваться через край, найдутся не мало желающих этой любви...

А_
Алёнка _

не надо никого искать, он сам вас найдет!!))

Ее Е

Полюбит!! ! ))))

Василиса Данилина

что значит "если меня уже больше никто не полюбит"? это ясновидение откуда стало понятно?

Святослав Астахов

Полюбите себя сами и он придет в вашу жизнь! Цените и уважайте себя! Говорите вашему отражению в зеркале как оно прекрасно каждое утро!