Дмитрий Ласс

как дальше жить?

Что делать если в жизни нет ничего, для чего стоило бы жить: родне не нужен, девушка поиграла и бросила, и теперь держит на этом свете только работа? Не будет и её, камень на шею и концы в воду.

Сергей Чернышов

но чувак ты забыл про самое главное в этой жизни. про тот самый источник счастья благодаря которому мольдёжь не учится но знает английский и китаеский. благодаря которомутысячи людей остались без работы и миллионы заработали огромные деньги это ВИДЕОИГРЫ! попробуй ты просто подсядь на игру и серый мир для тебя станет игрой а игра реальность

Катерина

Стоооой
ты знаешь, зачем нужна жизнь? - нет, ну вот и ищи ответ!

тоже мне, камень на шею 😕

Ол
Олег

если девушка бросила-жизнь только начинается!

Татьяна Вертякова

Жизнь на этом не заканчивается. Познакомишься еще.

Алексей Сладких

ты что, не надо так, с родней у многих такая -же фигня (как минимум человек 10 знаю), девушек еще будет и будет, да и работа, сегодня одна, завтра другая. Проще надо к жизни относиться, легче будет. Не переживай, все будет ок!

Евгений

збогойно

Надежда Телицына

жить, этот период надо перетерпеть, найдете и другую работу если надо, и девушку а лучше жену а родне вы нужны вам это просто кажется

Наталья Цой

Просто жить и не тужить! Работать ссуки 🙂

Николай Гуляев

Крепись, ты не один такой. Пройдет черная полоса и придет белая. Жди.

Юрий Самотолков

Ну надо держаться, а девушку ещё встретишь, ты же ещё молодой. Жизнь то одна и надо ей пользоваться, как бы трудно не было.

Ислам

Какие ваши годы, у вас ещё всё впереди и отчаиваться не стоит. Поживи пока для себя любимого. Бросила девушка, да у вас их ещё 100 штук будет и когда нибудь вы этой спасибо скажете, что бросила вас. Главное что у вас есть работа, вот и наслаждайтесь пока свободой и работой, а остальное всё придёт само собой.

Игорь Федосеев

ндааа.... тебе явно не хватает настоящего дружеского общения! чтобы выбить тебе всю дурь из башки: D