Алексей Ахапкин

я люблю актрису. как мне дальше жить

Эдуард Богданов

пойти в театральный))

Gusserus

Огород вскопай, полезнее будет для тебя, да и мамке поможешь за одно!!!

Валентина А.

Ну если эту девушку вы знаете, и реально с ней можно познакомиться, то еще не все потерянно (наверное)
ну а если это какая-то Меган ФОкс--забудь.
Я тоже влбленна по уши в певца, еще в актера.

Катерина Ионова

также как и жили

Артём

Вешайся!! ! Творческие люди весьма не постоянны, замаешься подстраиваться!!!

Е*
Евгений ****

Все имеют для себя идеал в виде артиста. И живут с этим. Считаю это нормальным, но, если ты настолько фанатеешь, то нужно себя "стреножить".

Сергей Третьяк

меня полюби) ) я вижу у тебя любви многа...

Подкорытов

Почитай Радугу, научись попадать в фазу и увидишь там её в любом возрасте ) Всё будет реалистично, даже ещё реалистичнее ) Или если она ещё молодая и тебя устраивает, попробуй познакомиться )