Павел

Как дальше жить с человеком которого я очень сильно люблю, но не верю ему, потому что, он меня постоянно обманывает.

Евгений

)))))))))знаешь такая же ситуация но только моя девушка думает что я ее обманываю но на самом деле я ее очень люблю и не изменяю. И как доказать это я незнаю. Поэтому советую тебе поверить своему молодому человеку, но если ты на 100% уверенна что он врет то действуй если ты думаешь что он изменяет то время покажет.

Elena

а почему обманывает?

Наталия Васюкова

А в чем он тебя обманывает? А вообще насколько человек влюбляется настолько он и глупеет .

Юрий Юрченко

Разберитесь в себе : либо любите и доверяете либо не верите и в этом случае ни о какой любви и речи идти не может.