Серик Карашев

Как жить с человеком... который обманывает по всяким мелочам... У него это в крови наверное. ..

Светик Коврова-Степанова

Когда человек врет по мелочам нужно в первую очередь задуматься почему он врет именно вам, потому что кому то он может говорить все как есть, а вам нет..просто опасается что вы не так поймете или считает что вам это не понравиться, это вопрос о доверии и взаимопонимании, он опасается вашей реакции, и срабатывает самозащита...эту проблему нужно решать хорошим долгим разговором по душам, выяснить почему человек боиться говорить вам все на чистоту..я с этим сталкивалась, причем я сама старалась скрывать мелочи, дабы не было скандала..сейчас все изменилось, но потребовалось не мало времени чтобы мы стали доверять друг другу и говорить все как есть, ..но бывают еще люди которые действительно врут всем и всегда, и их не исправить..наверное действительно в крови))

Сергей Казарин

Наверное в крови, остается не обращать внимания, раз именно такого выбрали.

Денис Махмутов

Жить с лапшой на ушах, так живет большая половина населения планеты, ибо почти все врут и не кривятся

Владимир Грибков

Начнет с мелочей, закончит по-крупному!

Алексей Валиулин

ну обманывает и обманывает. жили же - живёте дальше. он же наверняка обманывает по какой-то схеме. человека всегда можно просчитать.

Татьяна Роман

ЗАЧЕМ жить с человеком.. . который обманывает по всяким мелочам.. . ))