Владимир Романов

Как можно ради ребенка жить с человеком которого не любишь?

Когда все просто кричит о том что он тебе не пара.. .
И что стоит жертвовать своим собственным счастьем и терпеть....

Са
Сашка

Зачем?..

Катерина Ким

Ради ребенка можно и жить с человеком, зачем же тогда было рожать если не любете друг друга, раньше о себе надо было думать, а теперь нужно сделать так чтоб. ребенку было хорошо

Антон

Ребенок уж точно не виноват, что Вы разлюбили его второго родителя.

Евгения Никонова

да нафига ты живешь

Анастасия Афанасьева

А ты сама то как думаешь, пара он или нет? Если нет, то расходитесь, ведь живет 1 раз.

Ляззат Чаймердинова

Не стоит жить и мучится, это как раз негативно сказывается на ребенке. Нужно набраться смелости и уйти. Еще будет ВАШ человек и вы вместе с ребеночком будете счастливы!

ОК
Олег Курнаев

ну если совсем невмоготу то разводись, это лучше чем обманывать друг друга, только не лишайте отца-ребёнка, а ребёнка-отца! пусть видятся, общаются., они всё таки тоже родные друг другу, а то сейчас женщины неизвестно кому назло, запрещают отцам видеться с детьми, общаться. от этого ничего хорошего...

Татьяна Сущевская

худшее что делает женщина в своей жизни это живет с не любимым ради ребенка.. это ужасающее заблуждение ее что она делает правельно.. ибо ломая себе жизнь она, закладывает в сознание ребенка все плохое что творится в семье ..он выростит и повторит судьбу матери..