Алексей Лаврентьев

скажите как жить с человеком которого не любишь а живешь с ним ради ребёнка

Илья Витюгов

я развелась

Андрей Абакумов

ну ведь что-то же вас связало, ребенок то не просто так появился. , значит была хотя бы симпатия.... вот и вспомните почему тогда вы с этим человеком начали отношения... чем он вас привлекал, ну там добротой, умом.... и постарайтесь снова его полюбить... всегда легче уйти, чем реанимировать отношения, но как правило когда уходишь, оооочень об этом жалеешь.

Ксюнечка Серегина

ненужно ребёнком прикрываться!

Александр Новиков

а как до этого жила?

Ил
Илья

Расходиться. Ребенок все-равно чувствует и видит ваши отношения с отцом. По-этому не стоит делать медвежью услугу, ради малыша.

Бек Пашаходжаев

никак, нужен развод, памятник вам за это никто не поставит и спасибо не скажет, даже дети когда повзрослеют...

Odilbek Khudaynazarov

ну как обычная алчность

Cr
Crux

Никак не жить-разводиться, а муж будет помогать и уделять ребенку отцовское внимание. Гулять, учить, ездить с ним на природу, а почему нет. Вы же расстаетесь с мужем, а не ребенок с отцом.

Ел
Елена

если нет только любви, а деньги есть, все стабильно, зачем это разрушать.. все равно не факт, что влюбишься, а ребенку новый папа... ну не знаю...

Виктория Логина

Слушай не парься хочешь жить живи не хочешь разойдись живи проще а то как я начну думать и жить не охота дальше все не так как я хочу

Елена Овечкина

Как и при любой другой разновидности проституции - честно отрабатывать кормежку.

Александр Гулидов

вечная проблема

Юлия Спиридонова

думаете, что ребенок потом скажет спасибо за такую жизнь?

Роман Миронов

если вы в состоянии себя и ребенка обеспечить сами - бегите от него. не тратьте время. красоту. и молодость. впустую.

Олег Меньтюков

ради ребенка жить с не любимым человеком глупо, есть пример такой, ребенку уже 20 и все боятся развестись, ненавидят друг друга

Роман Хомченко

Ради ребенка не живут с нелюбимым, с ним расстаются. Чтобы ребенок не видел ссор и скандалов.

На
Наталья

Развестись и ноу проблем...

Наталия Малышева

Ты покалечишь ребенка такими отношениями гораздо сильнее, чем если один раз разведешься а потом сама изменишься и найдешь настоящего мужчину.
Так что ненадо себе врать и прикрывать собственную трусость остаться одной своим ребенком.

Это я тебе, как человек, который развелся 2 месяца назад говорю