ОК
Олег Кирьянов

Стали бы вы жить с человеком, которого не любите?

Но при том что он за вами ухаживает, все делает для вас. Но вот физического влечения к нему нет.

Александр Дашкевич

нафига? мне слуги не нужны

Олег Тен

не смогла...

Лена Солаченок

Не знаю. Вряд ли. А ты напейся и проверь, может потянет. Ахахах.

Татьяна Степаненко

ну брось. .

а потом как то будет у тебя такой же, кот. тебя не любит, а просто пользуеься как дыркой. .
а ты в нём души не чаешь, будешь ухаживать, угождать во всём, всё делать для него. .

вот тогда ты и поймёшь. . .каково оно быть в его шкуре. .
(да вот только уже никто тебя так любить не будет. . как этот)

Андрей Сухачев

кто меня покоримит с тем могу жить, у меня есть влечение всегда

Жанна Содомова

если он заботлив, вс е для семьи, наверное да