Елена Малышко

любовь. как вы думаете? можно ли жить без человека которого любите больше жизни, больше всего на свете.. я точно нет

Василий Брюхачев

Можно-можно! Есть ещё куча народу, которые меня любят. Так что же мне, в петлю лезть из-за своей несчастной любви и причинять боль близким?

Ру
Руслан

Я могу, я себя люблю. Мне с собой комфортно. Я с собой в гармонии, как ни с кем другим.

Оля Оля

я не могу! я очень люблю своего молодого человека и вечно говорю пишу сообщения такие что любой позавидует а он в ответ просто спокойной но и чмок иногда зая или малыш добавит но все ровно меня что то движет написать о своих чувствах

Мария Объедкова

можно. если ты искренне любиш человека, и видишь что он счастлив без тебя, то ты дашь ему свобды как бы тяжело тебе не было