Kloyh Feoktistov

Как думаете, тяжело любить человека, который любит другого???

Александр

привыкла мне все равно было и забыла

Сергей Усаньков

Ответ в Вашем же вопросе. Любит другого... конечно тяжело... у человека все мысли о своей любви а не о том кто там его еще любит.

Дарина Стерва

любить вообще легко..., а тяжесть-это все от собственного эгоизма))

Нина Котахова

я не " думаете"...я это "знаете"..ТЯЖЕЛО.. ВСЕ 40 лет тяжело...

В@ня Комягин

Только врагу можно пожелать...

На
Наталья

Ну если он при этом все-таки с вами живет, может он (она) сам (а) толком не знает, кого любит. И когда вы уйдете от него, определится уже наконец. Почувствует разницу. Вопрос должен звучать не "трудно ли? " а НАФИГА? в любом случае надо уйти... и если обратно не позовет (достаточно активно и вы будете видеть, что страдает человек и сами поймете, что вам он нужен еще до сих пор) - то не возвращаться

Светлана Тазина

Игра в одни вороты

Огнёва Женя

Очень тяжело. Лучше не пробовать

Олеся Ильина

Если человек, который любит, хочет быть всегда рядом с предметом обожания-тогда тяжело. А вообще нужно иметь гордость и не тратить свои душевные силы на людей, которые нас не любят и не хотят замечать

Людмила Абазина

Это не тяжело, это глупо.

Рустам Бафоев

для чого, кохайте і будьте коханим, у вас одне життя, іншої спроби не буде прожити