Татьяна Коровкина

стоит ли ждать человека которого я люблю и который любит меня при мойе беременности от другого?

Антонина

не хочу тебя расстраивать, но вероятность того что ты найдешь самца, который полюбит чужое потомство - крайне мала. практически нулевая.

Надин Бирюкова

не бросайтесь пустыми словами)
любовь - это верность и преданное служение (бескорыстные дела с целью сделать другого человека счастливым) . а посему если нет верности - нет любви.

Ой
Ойбек

....копец

Вячеслав Потапов

Честно говоря, вопрос вообще непонятно поставлен. Вы ищите мужчину который примет вас с ребёнком. Или у вас есть мужчина, но он куда-то уехал? В первом случае, ждите, может встретится, а может нет. Есть настоящие мужчины, но, чтобы найти такого, нужно самой быть настоящей. Во втором случае, ждите конечно, что за глупости, раз любите. Но про любовь тут совсем другой вопрос. Настоящая ли она? Если да, то какие могут быть вопросы.