Ан
Анна

я беременная от не любимого человека, любила и люблю другого, но у него другая жизнь. Вот сейчас решаю оставить или нет.

Ва
Василий

честное слова. на такие дкбильные вопросы даже отвечать не хочется..

Дина Кочорова

Оставить однозначно. Ребенок ни в чем не виноват. Аборт - убийство. Если Вы решите, что ребенок Вам не нужен лучше отдать его государству, чем убивать.

Александр Кирюхин

я бы оставила... это же маленькое создание, от любимого или не любимого он, все равно это твой ребенок... кровинка.. .
дети же не выбирают родителей.. . но ты должна быть для малыша лучшей мамой на всем белом свете...)) )
ты только представь, как твой животик растет, а там маленькая жизнь)) а через 9 месяца он закричит и его маленькие пальчики зажмут твой палец... а потом со временем он будет делать свои первые шаги.. .
тебе мама подарила жизнь и ты тоже подари жизнь...

Nariman

Не становитесь убийцей, Вам жить с этим всю жизнь.

Наталья Маркелова

В тебе уже маленький человек, который хочет и имеет право жить, и который 100% будет тебя любить. это тебе шанс быть счатливой. А любимый мужчина будет еще у тебя. И если ты совершила уже одну ошибку, переспав НЕПРЕДОХРАНЯЯСь С НЕЛЮБИМЫМ, то не совершай другую, УБИВ свое собственное дитя. Аборт никогда даром не проходит.

Рамай

Подумайте хорошо, что Вам нужнее бегать за любимым которому Вы не нужны или строить свою жизнь, поверьте мне сделав аборт Вы будете мучаться душевно, это трудно я знаю и говорю Вам на полном серьезе подумайте миллион раз если решите сделать аборт, это кажется что сделал и все, а в душе остается отпечаток.. . Я сделала 1 раз аборт и сказала-больше никогда! Вот спустя 10 мес. снова забеременела и жду малыша, хотя даже не знаю что будет делать мой парень он и не рад и не уходит, но снова аборт не за что на свете, что бы не было мой малыш будет со мной и даже одна мысль о том как я буду нянчится вызывает улыбку не смотря ни на что (даже сейчас улыбаюсь) . Так, что просто хорошо подумайте сможете ли Вы потом с этим жить (абортом)...

Татьяна Данилочкина

Странно это всё,зачем залетать от нелюб., но ребёнка оставить надо, он будет любимым.

Наталья Шаброва

решай. А тут спрашиваешь, чтобы посчитать все "да" и "нет"? ..не понятно.
Любимые-не любимые мужики это все очень зыбко. А вот ребенок это жизнь. И надо ответить себе, сможешь его любить и стать матерью? Может у тебя еще ветер в одном месте, а он потом всю жизнь виноватым и лишним будет. Жалко.

Любовь Красавцева

Вы так говорите о ребёнке как о собачке или кошечке найденой на улице. . Я бы такой вопрос даже не задавала.

Юлия Маноилова

Вечно у Вас женщин все очень сложно :))))

Алексей Клименков

с личной жизнью ты конечно накуролесила, но то, что надо рожать, это точно.

Елена К

ну конечно оставлять! Человек может и нелюбимый, но ребёнок будет твой и самый любимый на свете!

Princessochk

А зачем спала с не любимым? Оставь для себя!

Pa
Pavel

Поражают люди такие как странник "лучше отдать его государству. чем убивать" а вы думаете, что быть брошенным и жить в детском доме, это лучше? Вы думаете, что ребенок, которого жестоко предала мама сможет быть счастливым, НЕТ, НЕТ и НЕТ!!! !
Девушка, если вы готовы быть любящей матерью, способны обеспечить ребенку нормальное существование, рожайте на здоровье, а если вы не готовы любить своего ребенка, чтобы всю жизнь потом не отыгрываться на нем, делайте аборт. Посмотрите, сколько вокруг насильников, маньяков и просто больных людей, а все почему, потому что все мы родом из детства, и ребенка, которого не любили, превращается во взрослого, неспособного любить.
Вы все, кто тут говорит, что эта девушка дура и т. д. , разве не совершали ошибок в жизни, разве не оступались, так ведь просто рассуждать со стороны и обругивать, то же мне, умные нашлись. В общем, готова любить ребенка-рожай, не сможешь-делай аборт

Елена

пипец !!!вместо того чтобы решать с кем спать вы (не буду называть вас матерным) решают быть или не быть новой жизни пипец

Ри
Ритуська

Есть у меня одна знакомая. Тоже залетела от не любимого, вышла замуж за него же, родила и развелась через год, потому что из нелюбимого он превратился в ненавистного. Надо было подумать про контроцепцию, когда с нелюбимым ложились.. . А теперь кроме вас никто не примет решение. Думайте, ребенок ваш и на всю жизнь.

Чукалин Юрий

Странник тебе все отлично сказал.

Наташа Кириллова

С такими вопросами надо обращаться к психологам.

Светлана

Конечно оставить!

Ольга Дудова

Я вообще не понимаю, как это можно трахаться с нелюбимым человеком, хотя может тебя изнасиловали...

Кр
Кристина

Раз уж так Бог распорядился, то вполне возможно, ты и не зачала бы от "любимого".
Есть такие неписанные законы в жизни, которые не каждый знает, по которым мы все живём. Значит твоя душа не готова к ЛЮБВИ и жизнь ставит в такие условия, чтобы ТЫ выбрала ЛЮБОВЬ и жизнь: выберешь любовь к РЕБЁНКУ - дадут больше по жизни (может и полюбишь отца ребёнка или ещё кого холостого.. . вариантов воздаяния много, как положительного, так и при другом выборе) , выберешь УБИЙСТВО любви к своему самому РОДНОМУ человечку - воздаяние будет соответствующее поступку.

Татьяна Потапова

А что нелюбимый говорит? А одна потянешь ?

Алексей Куликов

Бог в помощь.

To
Toru

Оставляйте и любите этого, пока нелюбимого.

Фаина Эдильбаева

Решать нужно было перед тем как в постель лечь и не предохраняться.

Алёна Ручкина

конечно рожай!!! это же ведь твой малыш! а после аборта последствий много плохих может быть!

Святуся Смирнова

Конечно же рожайте!)

Виталий Юрьевич

оствь ребенка ведь он и твой тоже и он ни в чем не виноват и ты уже его мама