Зашла тут в магазин для беременных, чтобы купить какую-нибудь обновку для "сильно" беременной подруги. А там прям филиал похоронного бюро: ну, знаете, где выдают траурное на прокат! Хотела уйти, но продавшица как на зло вцепилась в меня, стала предлагать. Все такое страшное, огромное, наглухо застегнутое, бесформенное.. . Я спрашиваю с надеждой: "Нет ли у вас чего-то более яркого, чтобы фигуру и животк подчеркивало?! " А продавщица смеется и говорит, что все беременные хотят скрыть свой живот от посторонних глаз и думают только о том, как поскорей родить, а не о том, как привлечь внимание.. .
Что, неужели все? ! Я вот любила наряжаться. И уж точно у меня не было желания прятать "шило в мешке"! А у вас?!
Беременность и роды
Какой, по-вашему, должна быть одежда для беременных? Какую любите? Какую сами носили или носите?
я когда беременная была, то купила себе джинсы, юбку (оч удачная оказалась, сейчас в ней гуляю) пару кофт, футболку с надписью пузожитель и 2 этих платья (тк летом я уже была с большим животом)

Юлия Прокопюк
Первое платье - просто прелесть!!!
Я чего-то никак не вырасту из добеременны джинсов узких, хотя уже 21 неделя идёт.. Ну и фвсякие кофточки, футболочки ношу свои обычные. Из беременных вещей купила только джинсы, велики пока, и леткие брючки. Брюки вообще нравятся ужасно--они в стиле милитари, только пятна эти камуфляжные не как обычно на военных штанах, а серые, бежевые и розовые)) И к брюам футболку с надписью Мам (англ). В магазине для беременных полно всего, всё яркое и стильное, полно коротких юбок, шортиков--всё спец. кроя.
я поехала в КЗ в гости к свекрови, у них там магазинчик был для Беременных, так я скупила и комбез, и платьюшки и туники)) )
а так в джинсах хожу своих, и в блузках)) )
да и покупаю одежду в обычном магазине на размер больше!
что бы по инерции на панихиду не сходить))))
я покупала комбинезон из светлой ткани, балахонистое теплое платье, рубашку, топик, штаны с пузом. из всего этого носила только штаны. остальное подобрала в своих вещах (у меня были туники и широкие свитера до беременности)
я редко, что в облипку ношу. обычно сарафан или брюки для бер
Для беременных покупала только джинсы и те не носила. На счет выбора в магазинах для беременных, полностью с вами согласна. Я первый раз туда шла и представляла, как выбиру себе красивый яркий костюмчик или еще что-нибудь. Прошлась по таким магазинам и была в ужасе.
Короче говоря одевалась я в обычных магазинах, просто можели одежды подбирала свободные. Купила в магазине джинсовое платье, оно с драпировочкой в области живота было да еще и на размер брльше и ходила в нем до 9 месяца. Брюки у нас в моду как раз вошли из легкого джинса на резинке вверху, такие себе купила. Ну с кофтами особых проблем не было, просто свободные покупала.
Мне нравилось носить по фигуре вещи (если платья) , либо на размер больше, если футболки-кофты и тп. Для беременных купила только джинсы и одну юбку по случаю. Черный цвет не люблю) ) А так вообще не замечала, что что-то скрывают. Наоборот, все в обтягончик) ) У некоторых еще и пузо торчало. Такого я вообще не понимаю. Как будто, если с пузом ходить несколько месяцев, то и футболку себе купить нельзя
я в магазине для беременных купила 2 офигенных сарафана и майку (дорогие но очень качественные) . свекровь костюм подарила-бриджи и туника. и в самом начале беременности купила джинсы для беременных, правда одела их всего раза 4 т. к. потом стало жарко. И всё, все остальные вещи добеременные ношу-платья свободные, майки, шорты на резинке и т. д.