Беременность и роды
Беременные, а вы долго спите?) любите это дело?
Чё-то первые 5 месяцев спать не особо хотелось, за то сейчас.. 6-й месяц- могу спать постоянно
Во время беременности постоянно спала. )) И чем больше срок - тем больше хотелось. ) Хотя и без беременности сейчас поспать люблю, но уже не в таком количестве. ))
Отсыпалась, конечно. И не зря. Дочь 3 месяца без причин кричала. Вообще, зависело от настроения. Дела по дому делать было нужно.
да, любила поспать
я во время беременности спала как сурок) ) Как десять сурков))
Я старалась спать чуть ли не до обеда, потому что у меня была "в гостях" моя мама. Главное было протянуть до вечера, а там приходил муж с работы и мы уходили гулять.
Как то особо не поспишь когда у тебя старший не спит и хочет играть и внимания к себе) да и я не любитель дрыхнуть до потери пульса
Я не беременный но спать сутками могу
спала много ..после 7 мес. когда в декрет ушла. днем.. а ночью мужу мешала спать что-то рассказывала
все зависит от настроения, бывает спишь сутками, а бывает еле засыпаешь ночью))
я и не беременная поспать люблю
да, это нормально при беременности, кого-то в самом начале тянет в сон, кого-то в конце. Меня вот сейчас постоянно тянет поспать
они ссать каждые 5 м бегают, тут не до сна))
*=Чудо 2012=*
Да, это немного омрачает всё...)
Наталья Краснова
это точно
Я всегда спать любила, а во время беременности перепады, то бессонница мучает то хожу на ходу засыпаю, зависит от триместра и погоды)