Беременность и роды
Кто сказал, что беременные страдают бессонницей!!!?Я сплю как убитая и вырубаюсь моментально. А вы?
А срок-то у вас какой?
Наталья Виноградова
Девятнадцать
я тоже все три беременности спала как медведица в берлоге
хуже спала за месяц до родов-детенок играл или живот мешал
я не страдала.
Я тоже спала, даже когда муж работал дрелью в соседней комнате. А в роддоме когда перед родами лежала, там всем давали таблетки, я спросила, зачем - медсестра ответила - это от бессоницы - вы же все беременные плохо спите.
Вт и я так же, муж уже ржет- засыпаю в любом виде под телевизор. со светом, в очках, с книжкой,...
кто как!!!
не могу уснуть, если работает телевизор или горит свет. ночью несколько раз просыпаюсь.
Я спала тоже хорошо, до восьми месяцев, а потом был началась жуткая изжога, не могла выбрать себе позу, ляля то в спину давит то в ребра, у вас еще все впереди.
я целыми днями могу спать
а так бессоница у некоторых бывает а так обычно в сон да в сон тянет
Спать хочу все время. Но просыпаюсь за ночь раз по 5 и лежу с открытими глазами без сна по долгу. злюсь на себя за то что утром разбитая буду, но крепкого сна у меня не бывает теперь.
я сейчас сплю очень хорошо! а вот на ранних сроках 4-6 недель была бессонница. просыпалась среди ночи и уже до утра не могла уснуть...
Были времена и бессоницы и когда просто вырубалась. Сейчяас сплю три раза в день=-)
Я страдала бессоницей причем всю беременность от и до, теперь манюня моя тоже любит гулять больше чем спать.
я сплю 15 часов в сутки!
действительно Кто сказал? вообщето беременные все сони им по утрам трудно встать это первый признак...
бессоница жуткая!!!
все зависит от срока, на последних неделях плохо спится, живот мешает )))
Я солидарна с тобой
spliu 5-6 chasov v sutki... i to ploho!
Говорят, что бессоница только на последнем месяце
а у меня ночью бессонница, зато днем сплю как сурок.... 39 недель.
пока спится-спи.
я не высыпаюсь спала бы и спала но я еще работаю
Пока был токсикоз спала плохо, а потом нормально. В полнолуние плохо спала, так как сын пинался очень сильно.