Беременность и роды
А если беременная жена как всегда спит, а на кухне соседка ко мне лезет... то можно ли заняться с ней сексом?
...Я думаю что да, главное чтобы звуков не было.
Классс!
Нет конечно
А жена тем временем не просто спит, а спит с соседом.
куда катиться мир....
Правильно. А ТВОЕЙ и бритвы хватит, пусть веселится голой у окна! )
вы лучше ее огурцом отчикайте) ) и не измена вроде и соседке приятно)
а вы под одеялом у жены проверяли? может она уже сексом занята?
Фу. Ну если хочешь чтобы выкдыш у жены был - тогда вперед. Ни жены, ни ребенка не будет.
Есть только Вы не уважаете свою жену, то.... собирайте всякую заразу.
Ну занимайся. И так разведешь ты себе гарем :)
только чтоб форму не потерять
дыбил самый натуральный
Можно, но нужно ли ?..Что уж настолько-то оскотиниваться -то?
конечно, жена же не видит ...
Я надеюсь вы шутите козлинушка)
Ваша жена: как вы думаете, если мой муж всё время спит, а ко мне пристает молодой сосед-сексуальный жеребец, можно ли с ним заняться сексом? я думаю можно, если беззвучно.. . как? номаааано? а че вполне! нееее вы точно больны.. . или заняться нечем!
жену жалко, честно!
спроси у жены, если разрешит то почему бы и нет? идиот
вам-можно :)
Противно про жену подумай козел еще беременная.
прикинь ты импатент, а к жене сосед лезет .полюбить его ааль нет. только берем на 9 мес, а импотент на всегда. получи фашист гранату,
не можешь женщине отказать или хочется аж не могу? и вообще, че соседка у вас торчит, когда жена уже спит?
ну если ты додумался спросить об этом, то я думаю не смотря на все ответы ты всё равно её вые... ь! А жена родит и уйдёт к богатому, образованному, а главное уважающему её мужчине.!!! Удачи в семейной жизни... с соседкой!
поставь себя на место своей жены ...я б тебя убила
Скатина ты неблагодарная
во время секса что бы ни звука!) ) а то беременные нервные)))
У жены спроси
ерунду всякую пишут, а вы отвечаете
Конеееееечно!! ! без базара ...ваще без проблем ...обычное дело. смотри только потом под грузовик не попади, Он там наверху обычно такими методами от тебе подобных избавляется.
29 лет а по уму и 10 не дашь. а к жене пусть сосед придет
ты хочешь и соседку беременной сделать? она же тоже потом беременная все время спать будет.... и тебе так прийдется всех соседок обходить)))))))))))))))))
Козёл
нет нельзя таких саседок надо в окно выкидывать
что спрашивать? когда уже сам все решил!
Я в шоке с таких мужиков! У него жена его ребенка под сердцем носит, а он трахать кого-то собрался... не удивлюсь если уже успел (
че дурак чтоли?