Алексей Голованов

Сколько можно любить человека? Сколько может жить любовь? Сколько же мне еще терпеть...

Ел
Елена

разорви связь и, где-то, год придется мучиться, а если не разорвешь отношений, то всю жизнь

T7
Triniti 77Rus

Александр, терпят терпилы, а мужик стукнет кулаком по столу - и все, как отрезало..

Кирилл Егоров

просто на прямую скажи что всё типо кончено и ваши отношения тебе не нужны и смысла в них нет. удачи

Юлия Тищенко

говорят, настоящая любовь живет 3 года. это бред, конечно, но в этом есть какой-то смысл...