Пирахмаев Али

Скажите, как жить, когда ты не нужен человеку, которого безмно любишь?

Он тоже любит, но не хочет отношений. Как мне его забыть, если я до сих пор безумно его люблю? Я без него не могу, но уже ушёл от него, ибо я не могу отдавать себя всего человеку, который никогда не будет моим. Как мне жить без него?

Ему со мной было хорошо. Но он не хотел заходить дальше, чем просто любовники.

Сергей Стадник

Живи мыслью, что когда-нибудь... быть может... он вспомнит про тебя... и ты окажешься единственным человеком... которого он захочет видеть рядом).

Ма
Мария

Забить и жить настоящим, а не прошлым! Не придумывать себе сказки и найти нормального любящего ТЕБЯ человека!!

Юля Борисенко

найти в себе силы . если человек не хочет быть с вами значит он счастлив без вас . коль он вам дорог найдите силы в себе ради его счастья .

Юленька Скромница

вот блин ...терпи все перемелится и смелится блин бляха муха ...жизнь дер....

Катя Лобачёва

у гетеро-то сплошь проблемы на тему, а у геев втройне.. . мож - ориентацию поменять?