Яна Жданкова

как жить с человеком который не любит

я беременна а муж орет на меня из за всякой ерунды до слез меня довел. и раздражается он из за того что я не работаю. получается что я заслуживаю уважения только когда работаю, а так я ему нахрен ненужна. он называет меня бесполезным овощем при том когда внутри я ношу его ребенка. я незнаю что делать. это просто кошмар

Алла *******

Я то же был дураком....

Irina Klimokhina

прости его, он же не ангел, всего-навсего мужик... обычный чел.. .
Сама подумай, кто его делал и как, :))) в каких условиях.. . ни чертежей. ни технических характеристик.. . 🙂 ни гарантийного талона

крепись, дорогая, такова она, суровая правда жизни. что за право стать матерью нам иногда посылают испытания... Мужчина может быть умным и глупым, сильным и слабым, мудрым и недальновидным.. . просто примитивным... Нигде их не учатна отцов.. .

Не рождаются они ни готовыми мужьями, ни правильными отцами, всё для них в новинку.. . Продираются они сквозь джунгли заблуждений и ошибок

Юлия Дунаева

Уходи от такого мужа. Зачем ребенку отец-идиот?

Михаил

Развод - дело времени...

Михаил Фролов

Эммм.. . Не руби с горяча. Беременность и роды - это неадекватное время не только для жены, но и для мужа. Мужчины не понимают женского состояния, но видят, как меняются внешне женщины и их поведение/настроение. Одни мужья начинают носиться с женой как курица с яйцом, другие истерят на манер беременной жены и не знают что делать, как быть, потянут ли они ребенка и т. п. Многие в этот период расстаются, т. к. в мечтах хотели ребенка, а на деле не готовы к его рождению морально и физически. Не спешите разводиться, сейчас вы не можете критически оценивать, лучше думайте о малыше, а не о ссорах.

Шеннепей

Думайте о ребеночке в данный момент. Орет - не опускайтесь до его уровня, уйдите в другую комнату и успокойтесь.

Лиана Чемовская

А решение о рождении ребёнка вместе принимали или "так получилось"?
Разведётесь. Успеете...

Татьяна Логашова

Беременность самая тяжелая работа в мире.
У вас сейчас обострились все чувства, а ваш муж переживает кризис беременного папы. Хотите что бы малыш родился здоровым и все наладилось сходите к семейному психологу одна или оба.

Владимир Коровин

он говорит что не любит? Тогда развод

Ольга Юдина

Если есть куда уходить - бегите срочно!

Надя

А вы расскажите или покажите как на самом деле бесполезный овощ себя ведет. Обед овощ не приготовит, дома уборку овощ не сделает, ребенка не выносит и не родит ему. Если совсем туго, оставьте вместо себя картофелину, а сами съедьте на несколько дней к родителям. Пусть думает, какой овощ ему нужен больше.

Елена Савченко

Это твои гормоны. Сама не замечаешь, как ему мозг выносишь, а потом ещё и себя доканываешь.

Диана

не стоит терпеть. уйди от него хоть на время, может одумается придурок

Данил Тарасов

У него мозги сейчас не на месте. Поэтому пропускайте мимо, думайте о малыше. Потом будет видно

Оксана Певень

он переживает, что теперь все на его плечах, боится ответственности (чуть что не так с работой и вам будет нечего есть) , пока не может привыкнуть к новому статусу. Вот такой он у вас. Поговорите спокойно, без нервов, и постарайтесь не употреблять слово Я, Я, Мне тяжело, Ты должен ( понятно, что вам действительно тяжело, но когда плохо самому не сильно обращаешь внимание на других. Он устает, а вы как пример перед глазами на диване, отдыхаете себе. Ну не хочет он понимать) . Это ни к чему не приведет хорошему в вашем случае. Начните лучше со слов Нам сейчас тяжело, давай будем вместе и т. д. Вы же семья, ребенка то вместе хотели

Александр Подковыров

вам нервничать нельзя!
муж ваш идиот

если есть мама, уйдите к ней

иначе родите ребенка с кучей болячек

Максим Каширин

Тебе надо лечь в больницу на сохранение. отдохнёте друг от друга. Пообщаешься с другими мамочками. Муж успокоится.

Axtam Yunusov

Семью не разрушайте, а лучше попробуйте сделать все, что в ваших руках. Понимаете, мужу доставляет удовольствие быть кормильцем в семье, зарабатывать, но то, что в вашей ситуации это не так говорит о том, что он от вас не получает так необходимое ему. Для этого нужны знания. О том как построить гармоничные отношения в семье очень много рассказывает Олег Торсунов.