Елена Тофан

Можно ли жить с человеком не любя а ради удобств? Какого это?

В2
Волчара 2010

хрень а не жизнь

Костя Zzzzzzzz

не в курсе... .
и никогда не буду....

Анастасия Чиркова

уж лучше одному.

Rishat Sharipov

Можно. Но сложно. Подумайте о том, что вам придется ложиться в постель с не любимым человеком, что удобства будут оплачены вашим телом, а главное подумайте о том стоит ли игра свеч...

Дмитрий Стамболи

Это называется проституция. Оказание интим-услуг за вознаграждение.