Таня Винокурова

стоит ли ради любимого человека переезжать жить на другой конец страны?

Ох
Охренеть

Можно и в другую страну, ДА )))

Елена Бонопарт

Я ради любимой собирался ехать к ней в другой город. Но все было бессмысленно

Людмила Бароненкова

как говорится с милым рай и в шалаше) если действительно сильно любишь, то и сомнений быть не может! а если сомневаешься значит и любовь сомнительна...

Modest Zvyagintsev

нет. Пусть он переезжает!

Eldar

по большому счету, все, что мы делаем в итоге - мы делаем ради себя. нужен ли он тебе настолько, видишь ли ты в нем своего мужа и т. д. взвешивай плюсы и минусы для тебя лично. чужие люди тут не советчики.

Ан
Андрей

Ради любимого не только на другой конец страны поеду, а и на край света побегу.