Сережка Дидковсий

стали бы вы жить с человеком из-за удобств материальных, без любви.?

Olqa Melnikova

Там многие и живут 🙂

Eldar

Смотря какая ситуация... А любовь может прийти..)))

Владимир Баландин

почему нет? если у неё много денег и она готова на меня их тратить просто так - я не против.

Любовь Постникова

Ой только давайте не будем тут, пол страны так живет....

Евгения Горлова

такй вариант не исключается

Ка
Катя

жил и чувствую еще буду жить...

Га
Гайк

я нет но не осуждаю это)
вообще, очень часто даже раньше (много таких примеров знаю) девушки выходили замуж, просто потому что негде жить было, им предлагали-они приходили и жили (послевоенные годы особенно).

Пырсов Вячеслав

нет, я бы в скором времени психанула бы от этого так же, как и котик у Вас на аве))))

ДА
Дмирий Афоничкин

без любви никак)