Же
Женечка

Стало не везти в любви

Я девушка симпатичкая, не глупая, но в последее время после того как ещё перед новым годом розкалась с парнем, не завязываются отношения с парнями, хотя раньше постоянно у меня кто о был и отношений меньше года ни скем не было а тут такое.. . хахалей (как я их называю )вхатает, но никто ничего серёзного не хочет.... может у парне лет 20-25 конечно период такой гулящий, но не у всех же... или это только мне такие попадаются? Может вообще со мной что то не так... как карма какая то или зглаз.. не везёт в любви и всё...

Алексей Бойко

да перестань ты. . просто Б-г тебя отводит от ненужного скорее всего. Встретишь того самого, и все получится) вот увидишь)

Вадим Терещенко

не везет в любви, повезет на кухне: DDDD

Надежда Левина

я думую что попадаешь на таких кому не надо серьёзных отношений, тем болей от 20 до 25,а карма тут не причём ,

Андрей Галкин

Лили, если это ваше фото, то мужики внезапно ослепли, эх, был бы я по моложе, в охапку, и ни кому бы не отдал, в вашем лице чувствуется душа, будьте осторожны, это просто самцы, настоящего почувствуете душой.

Doston Janapov

Просто тебе такие попадаются) Хороших ведь много)