Ольга Selivanova

Если мужчина, проживая с женщиной, стал агрессивным, - женщина не любит его? Он не чувствует любви?

Чувствует, что его используют?

Проблем, связанных с работой, у него нет. Дело именно в женщине. Раньше, до проживания с ней, был другим.

Св
Светлана

Хорошее оправдание для мужчины - во всем виновата женщина которая была рядом с ним... .
Из-за нелюбви агрессии не бывает. . Если не устраивает партнер от него уходят а не срывают зло на нем и на других.. .
Злость была и раньше, но сдерживался. А когда перестал сдерживать показал какой он.

Евгений Румянцев

Пинка ей под сраку и выводить свои активы!

Михаил Никулин

Похоже что любви нет, если она его раздражает и не понимает

Алексей

Ему некомфортно с ней.

Светлана Белкина

да не всегда все беды от нас ))
Психика мужчин настолько сложна, что при полном благополучии в семье ( совместной жизни) начинается агрессия, подозрения в измене и т. п.
От многого зависит, только не надо усугублять отношения, со временем всё встанет на свои места...

Прокопов Макс

Да это так, нужно пересмотреть женщине свою тактику поведения, больше чувств, заботы, эмоций, теплоты и прочего.

Плиев Плиев

Да, не чувствует, мужчины как дети, их иногда надо жалеть, относиться по матерински-заботиться, какой бы он мужественный и жесткий ни был!