Dimas Takeoff

что женщина ждет от мужчины? кроме любви

Ольга Павлова

Список большой и у каждой свой) Главное ждет - поддержку, заботу и внимание

Анастасия Иванова

Заботы и верности.

Коста Карасев

если это любимый мужчина, то она ждет от него ДЕТЕЙ! )

Ан
Аня

буряка на борщ.

Иван Прасолов

Заботу, понимание, поддержку

Людмила Берникова

понимания, участия, уважения, признания ее достижений и т. д. до бесконечности.

Овик Тадевосян

смотря какая! я ни от кого ни чего не жду и не ждала ни когда!

Андрей Ломов

доверия и отсутствия угнетения свободы. Я про состоявшихся женщин

Ася Дмитроченко

денег защиты и счастья, а потом ждёт его возвращения потому что она ТОЛЬКО ПРИНИМАЛА что дают.

Милонега Силицкая

Если мужчина хороший, то женщине не важно, какого цвета у него Бентли

Анна Милова

Что он её обеспечит