Валентина Югай

Что делать, как себя везти?

Дочь нашла ухажёра, ночует у него. Меня вдруг охватила какая-то жутко дикая ревность. Хочется ему морду набить. Если если дочь намекнёт о знакомстве могу не сдержаться)))

Самый прикол что она мне не родная, ей и ему по 20 мне 35.

Юрий Самотолков

Ты это прекрати, всё равно природу не осилишь

Александр Канин

Маловато информации.... дочери сколько лет? А тебе? А внуков тебе не хочется? Хотя, конечно, как отец дочери, я тебя понять могу. Но моя еще не в том возрасте.... Как я сам себя в такой ситуации поведу и что буду чувствовать.. . Хрен знает.

R A

...наверное ты инцеста хочешь...

Вячеслав Багаев

Просто в вашем случае Вам нужно попытася понять и саму дочь.
Для начала поговорите с ней.

Екатерина

Налаживать свою личную жизнь и не лезть в чужую.

Азиза Бахронова

может у тебя скрытая форма педофилизма?