Юля

В последнее время мне перестало везти, что делать ?

На днях на вокзале ко мне подошла цыганка, предложила мне погадать, я сразу же стал отказываться, мол не верю в гадания и т. д. Но она меня все равно уговорила. Я дал ей 2$, она сказала что ей не хватит нужно 5$, естественно я ей не дал. После этого случая мне перестало везти вообще! Каждый день попадаю в очень неприятные ситуации. Раньше такого не было.. . Не знаю вот теперь что делать. Дайте умный совет.

Татьяна Могилевцева

Провести обряд освещения.

Константин Харитонов

Все проходит и это пройдет...

Тема Галий

...перестать верить во всякую х... ню... фортуна любит подготовленных...

Александра Гуревич

Подними с дивана мощи. Встань, занятие найди
Соблазни соседку, тещу, тестя -только не сиди.

Ин
Инна

сходить в церковь и все у вас будет хорошо

Дмитрий Титов

сходить в храм, просить свт. Николая Чудотворца о помощи и защите. с другой стороны: что значит "везло"? все время одному везти не может, Фортуна такая вещь, улетает быстро. как говорится: не все коту масленица. другое дело, что она цыганка какое проклятье смогла наложить. тогда потребуется посещение Божественной Литургии, исповедаться и причащаться.

Алексей Добровольский

На самом деле всё о чем ты думаешь сбывается. (Мысли материальны) . Говоря, то что тебе "перестало везти" ты сомневаешься и само собой блокируешь мысль.
Не думай об этом или поверь в то, что ты по-настоящему счастливый и везучий человек. Понаблюдай даже за самыми маленькими везениями и ты увидишь результат.

Александр Котляров

А аватарку тоже цыганка выбирала? У тя проблемы чувак! хорошего психиатора, батюшку или бабку-шептуху те в помощь, а что ближе-сам выбирай. удачи!