Оксана Тосун

Что делать если в последнее время все бессмысленно?

..Хочется грустить и плакать: все скучно, тупо и не интересно, и все мечты рушатся в дребезги

Венера Палашкина

выехать на природу, разуться и походить босиком по земле.... депресняк весенний вас попустит

Елизавета Первова

Все изменить

Анастасия Нестерова

жить дальше и ждать лета и поехать на море, а потом все будет хорошо

Любовь Горячева

Время не последнее )))
Очень скоро все переменится к лучшему .

Наталья Бутенко

Это тоже жизнь!
Не грустите, всё наладится и чёрная полоса сменится радужной.

Иван Дадаев

Изменить своё отношение к жизни, научиться генерировать позитив внутри себя и запомнить простую истину: жизнь циклична и на смену хандре обязательно придёт радость.

Нинуля Нина

Эт перемены)) ) Всё нужное в жизни приходит туда, где его ждут, но сначала нужно освободить место для него, крах многих устоев неизбежен как и то что будет создано на их месте!. . Главное без паники, и чётким осознанием того к чему идёш)))))))

Павел Терехов

...надо сменить обстановку