Todasca

Как вы боретесь с ленью? В последнее время она стала сильнее меня, что делать?

В последнее время она стала сильнее меня, что делать?

0Ин80

Как как? Ложусь на диванчик и начинаю с НЕЙ бороться"Ах, совсем меня ЛЕНЬ задрала! Зарраза! "
Часто устаю от этой борьбы и засыпаю.. Не пойму... то ли она меня усыпила... то ли я её)))

Если серьёзно то лень овладевает только теми людьми у кого нет стимула для действий... Наверное нужно попытаться раздвинуть по шире своё сердце для НОВЫХ интересов и задуматься о том что лень опустошает наши дни ..которые мы могли бы прожить очень интересно если БЫ не поленились...

Ал
Алексей

да и моя что-то распоясалась)

Иван Петухов

Там где лень там и уныние рядышком всегда, ну у меня так по крайней мере. Нужно что-то делать но нет желания надо менять настроение в принципе, мне юмор помогает раскачаться.

Наталья Попова

пережидаю её. 😉

Елена Кочергина

лень обусловлена унынием..., постарайтесь помириться с кем в ссоре, зделав что-то доброе...