Татьяна Звозскова

Как вы боретесь с ленью?!

Может музыка помогает? какая?
Я столько всего могу сделать еще сегодня но как-то лень ((

Альтика Тк

никак, мне лень)

Андрей Коловержин

зачем с ней бороться - от нее надо удовольствие получать)))

Са
Сангерим

Я по утрам делаю получасовую зарядку на улице. А потом душ! КЛАСС!! ! СУПЕР!! !
Если этого не сделаю, то весь день ленюсь. А лениться стыдно. Столько дел предстоит переделать, а лень...

Николай Грушин

Лень боится шантажа и угроз - исчезает если представить более ужасное дело, которое может возникнуть если не взяться за текущее.
Из двух дел выбирается меньшее.))

Оксана

Музыкой тут не помочь... Еслиб от музыки все становились волевыми и решительными был бы ужас)

Лариса Коршунова

Я никак с ней не борюсь 😄 Мне лень 😄

Евгения Михеева

Лень - двигатель прогресса!

Серебряков Илья

путём длительных переговоров)))

Анастасия Камакина

Ну чтоб её побороть тебе нужно совмещать полезное с приятным! на пример на субботнике с друзьями кто больше мусора соберет! и весело и толку больше!

Таня Кремнева

Борьба бессмысленна, потому что лень - это мать всех пороков, а каждую мать нужно уважать.

Александр Зайцев

Я самому себе пинаю под зад.

Светлана Сорочинская

Пробовал всё, что приходило в голову. Терпел поражения в 100 процентах случаев.

Любовь

а мне лень с нею бороться! никак.. .
анекдот в тему:

Встретились 3 ленивых кота и решили разобраться, кто из них самый ленивый.
- У меня хозяйка принесла домой живого хомячка, посадила в аквариум, я вот достать бы его смог, но мне ле-е-ень!
- Ой, это что, у меня хозяйка каждое утро наливает мне свежайшего молочка, и она же его каждое следующее утро выплескивапет в унитаз. . -мне лакать ле-е-е-е-ень,
- Ой, все это не серьёзно! Вчера слышали я орал?
-Ну, да! ?
- Слышал, и что?
- Да, эт я себе на левое яйцо вчера во сне лег и придавил, проснулся от шума собственного крика, а повернуться ле-е-е-ень!

Николай Лепёшкин

никак не переборю ее