Общество
Нужно ли бороться с ленью,вы как со своей боритесь?
вот целый день с ней борюсь-борюсь и никак не получается. она меня перебарывает )))
Lover Of Sandra
Доброго
с ней борются другие
мы ее просто не замечаем однако
Усилием воли: пока я что-то конкретное не сделаю, спать не лягу или за комп не сяду. Трудно порой, особенно со сном, но воли хватает!
А мне лень бороться с ленью, иначе бы я не была ленивой
Каждое утро холодный душ.
Конечно надо, время жизни то безвозвратно уходит.
У каждого человека.. . я так думаю.. . свой уровень.. . что-ли.... лени... И если начинать бороться, т. е. душить себя, насиловать, то жизнь может показаться тяжёлой....
она меня на работу выгоняет, мирюсь с ней...
Лень двигатель изобретений. А в запущеном состоянии разрушительна. Надо это осознать и выбрать свою золотую середину.
Нужна мотивация к действию ( У тебя есть дела, которые ты обязан сделать, чтобы себя уважать) . Иначе даже мозги прокиснут .
нужно выделить время на лень))
Конечно нужно. А бороться легко-выключаешь комп.
Делайте дела и вы ее победите=)))
Вы не боритесь =)
Она все равно победит))
Она мешает жить полной жизнью!!!! сколько можно сделать, если не лениться??? ?
когда лень сделать что-то, то просто заставьте себя это сделать и почувствуете гордость за себя.... и так раз за разом.... так и происходит эволюция. человек становится лучше и сильнее)))))