Общество
Нужно ли бороться с системой?
Сына избили в РОВД. Довела один суд до конца. Теперь разбираюсь с теми, кто давал ложные показания и ложный донос( было заведено на сына в ответ, прекращено из за неявки потерпевшего). Стоит ли идти до конца? Здоровье я себе уже угробила.
Вы просто молодец! Стоит.... только не надо раздражаться и держать себя постоянно в напряжении в ожидании.... для разрушения нужно время и "точечные" удары по ней каждого гражданина, т. к. система сама себя защищает ...есть законы, права граждан, надо их изучать и умело пользоваться. Убедилась, что такие поступки, как Ваш, не единичны и очень болезненны для системы.... системе очень важна правовоая безграмотность и пассивность населения и особенно страх перед ней
Скажу честно ...не знаю . Возможно, вы и добьетесь того, что бы виновники понесли наказание, вот только будет ли этот результат стоить затраченных на его получение усилий, решать только вам и, никому больше ...
Ирина, идите до конца, чтобы это Вам не стоило! У моих знакомых был примерно аналогичный случай, правды они добились через 6 лет. Но добились! Не останавливайтесь, эти суки именно этого от Вас и ждут! Не дайте шанса козлам остаться без наказания.
Удачи Вам и терпения.
Бороться с системой абсолютно бесполезно.
Бороться за сына надо, чего бы это не стоило.
Да, система против нормальных людей, обществу уже пора над этим задуматься. А сейсас пока только отшельники могут позволить себе уйти из системы. В одиночку биться трудно, вам нужны помошники.
А кто же еще поможет вашему сыну. если начали надо продолжать. Удачи!
Зачем? Создайте свою
Стоит однозначно! По больше бы людей которые отстаивают свои права, может хоть порядок бы в стране бы стал.
Если хотите замучить себя окончательно - конечно, просто необходимо продолжать!!!