Общество

Cамoе обидное, что бороться с Системой никак нельзя?)

Канат Егнбаев
Канат Егнбаев
27 515
Можно. Безвыходных ситуаций не бывает. Самое обидное - потерять веру в себя и свою способность объе.. . эту Систему. ! Существуют даже законные методы это сделать. Необходимо создавать общества, общины, как хотите назовите, сообщества единомышленников, которые могут организовать свою жизнь так, чтобы минимально соприкасаться с Системой. Например, через союзы потребительской кооперации.
E.
Elmurod .
85 758
Лучший ответ
Это просто невозможно т. к. она непробиваема
Все возможно. Но все требует знаний, опыта, времени и усилий.
Вадим Козлов
Вадим Козлов
73 851
Можно, только зайти нужно с правильной стороны.
Таня Ротаєнко
Таня Ротаєнко
45 918
А что есть сообщество людей которые боролись с этой системой? Я не имею в виду Этих лжецов и лицемеров с верхушек КПРФ, СР и ЛДПР или ходоков по посольствам, которые пытаются использовать недовольство людей в своих целях. Они часть этой системы. Более 100 миллионов россиян в не системы, но они её поддерживают своим невежеством, ленью, безответственностью и пофигизмом. Стоило только на митинги выйти нескольким десяткам тысяч людей не довольных противоправными действиями представителей власти. Глянь какая суета началось, с футбольными фанатами встречаются, исполнителей (не организаторов) из органов увольняют (не сажают). А сколько законов срочно приняли за последнее время. В муравейнике больше системы чем в этом борделе где всё кое как держится на телефонных звонках а не законах страны.
Ivan Wedernikov
Ivan Wedernikov
8 161
просто-находи и живи там где нравится система...!
EN
Elena Naumenko
5 713
Ivan Wedernikov Не нравится мне жить в Кремле и не буду я там жить.
Ну, можно.. . Только ты не будешь долго бороться.. . Или тебя сломают и ты станешь частью систем, или просто уберут... Ну ты понимаешь, да?
Vitek
Vitek
840
Смешно а как же развалили прошлую систему?