Общество

Нужно ли бороться с проституцией?

Если да, то по каким причин, если нет то то почему?
Иногда говорят, что все это аморально и проводятся спецооперации, я давно сидел на сайте знакомств и предложений подобного характера сотни, так почему не могут побороть самые простые притоны, адреса и телефоны которых известны?? ?
Надо ее сделать организованной.
А поручить организовать и упорядочит ее какому-нибудь политику из либералов 90х.
У них такие таланты.. . Через год прекратит существование. :)
Алексей Романов
Лучший ответ
Нет. Пока есть мужчины будут и проститутки. Работа как работа. Тяжелая очень.
Шурик Щербаков
Хм.. . Вот я часто наведываюсь в магазинчик "радиоуправляемые модели" на Люсиновской. Тоак вот. Похоже, где-то рядом у феечек - точка. Подъезжают машины, забирают их, потом привозят обратно. Недавно шел из того магазина к себе на работу, видел, как дядька подъехал на Ниссан Пасфайндере туда, взял к себе в машину одну из них и она ему прямо в машине делала хорошо ртом. Среди бела дня. Он-то поди думал, что раз стекла с боков тонированные, так и не видно ничего, а через лобовое все видно хорошо. Такие дела.. . А ты говоришь - бороться.. . Притоны, адреса.. . Бороться надо со спросом - тогда и предложение будет исчезать потихоньку...
надо мужикам давать дотации на проституток
Akimbek Shermurzaev
да нужно... проституция это преступление против женщины, против материнства... одиг из главных аргументов гомосекс. - женщина не умеет любить искренне... вся ее любовь меркантильна
разве что только с политической
Это обычная РАБОТА.
Это обычная СФЕРА УСЛУГ.
Это обычный ЗДРАВЫЙ Человеческий подход, к проблеме СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТИ, юношей и мужчин.
И ЖЕНЩИН, естественно, тоже.
Им тоже нужны проституты.
И, наконец, ЭТО просто ЧЕСТНО.
Ты - мне услугу, я - тебе деньги.
И наконец, этот бизнес станет - НЕ КРИМИНАЛЬНЫМ.
Не будет рэкета и крышевания.
И не нужно будет "бороться" с проституцией в собственных корыстных целях.
Как некоторые "борцы".
Вот, например, свежачок:
"...Оправдательным вердиктом звершился в Московском
окружном военном суде (МОВС) процесспо уголовному делу
пяти бывших и действующих сотрудников ФСБ и госнаркоконтроля,
обвинявшихся в похищении людей и вымогательстве...
...Организатором преступного бизнеса обвинение называло жителя
подмосковного Долгопрудного Алексея Карамнова. В его команду
вошли сотрудники ФСБ - майор Сергей Карпов, капитаны Максим
Левицкий и Максим Боев, а также старший инспектор УФСКН по
ЮАО майор Алексей Касаткин. Согласно материалам дела,
будущих жертв ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ поставлял свой информатор
в УВД Московской области, работавший программистом Михаил
Щербаков, который имел доступ к оперативной базе данных...
....В их поле зрения попадали сутенеры и "крыши" "ночных бабочек". ..
И т. д.
Почитайте, если интересно.
Газета "Газета" ,стр. 8 Раздел "Происшествия"/19 марта 2009г. / Четверг /№ 47 [1801].
Любопытно, что на сайте газеты этот материал не выложен. www.gzt.ru/
Только в бумажном виде можно прочитать.
Андрей Чекун
А зачем бороться? Если есть спрос, то должно быть и предложение. Это же рыночные отношения.
Аня Ширданина
Надо открыть дома терпимости. И получать с этого налоги:)))
Андреи Устинов
да ну оставьте вы проституток спокойно
Асет Аскаров
Согласен, боротся нет смысла. Нужно её вывести на правовое поле, из под криминала, и пусть это будет професия. Можно пить кофе, но если нет кофе люди, пьют сурогат кофе. И почемуто это аморальным не считается.
я в принципе против любых запретов, а насчёт проституции предлагаю узаконить и взымать налоги или монополизировать государством, если человек хочет продать своё тело то кто, и на какм основании может ему это запретить?
Неа Придеться жену в сауну возить
Безусловно! Думаю что это будет следующим шагом наших васьков. Этож гиниальная идея! Учредить ведомство, набить его упора идиотами, прилепить к бюджету, каждому сотруднику по з. п. нормальной ( пенсионеры потерпят, им и так на 150 р пенсию подняли нидавна) . За ведомством будет наблюдать другое ведомство, тожи прилепленное к бюджету, с полным штатом отборных идиотов. Ибо нефег! А то ещё скарумпируютсо, и не смогут выдавать такиежо великалепные показатели как, например ФСКН ( они ведь аж 10% эфективности выдают. )
Фигня что 10-процентная эффективность -- это 90-процентная неэффективность. Зато старались! Оно сколько повышений и премий подписано, трудяги они у нас. Мы без них куда? Никуда! Скоро мы их будем наблюдать и в при поступлении в университеты и на работу.. .
Фигня что 1000-процентная рентабельность наркобизнеса обеспечивается государством. (Они ведь о нас заботятся, чтобы мы не наркоманили по подворотням, спасибо им говорить надо) .
Да... запрещая наркотики и изымая из оборота ничтожную их долю, государство объективно играет на руку мафии, взвинчивая цены на товар. Но ведь мы то понимаем! Что это всё незначительные трудности, такиеже и при строительстве комунизма были, и ничего... опс.. действительно ничего.. .
Но не будем оглядыватса так глубоко в историю, главное что благодаря работе ФСКН, нашим детям, как и нам с вами, доступно теперь не 100% , а всего 90% ! УРА ТОВАРИЩИ!! !
Нам с вами таки жизненно необходимо ещё одно ведомство! Которое искоренит проституцию и сделает тем самы то, чего не удавалось ранее ни кому, со времён первого в истории человечества акта продажной любви! Достойная прибавка к достижениям нашего народа, к общим трофеям Светлого и великомудрого правления ВВП. (реально не знаю как того хмыря зовут, что вечно трётса около ВВП, по имени отчеству)

з. ы. Ежегодная потребность российского рынка нелегальных наркотиков составляет 500 тонн. О ежегодной потребности страны в продажной любви, нам видимо поведают чуть позже.
А пока, с трепетом в груди и патриотизмом в глазках, будем наблюдать как наши Отцы укрепляют оборону, возрождают СОБР и прочие организации.
От кого укрепляют оборону вы спросите? Дык от нас, но в тоже время для нас, чтобы мы чего доброго себе не навредили=)
Хайль Путин! Зиг ВВП! Даёшь план Путина в каждую семью! Аминь...
Юля Романюк
а с кем я буду заниматься сексом?
А зачем? Это же теневая экономика )))
И не нужно, и бесполезно.