Общество

Если правительсвто не может бороться с проституцией,может тогда стоит её легализовать?

Serega Goncharov
С проституцией может справится Церковь... а правительство и не должно бороться... оно должно предоставлять рабочие места... не для занятией проституцией естественно..)) а оно сейчас создает наоборот благоприятные рабочие места для проституток.... и способствует развитию спроса на них.. .
Правительство аморально.. и не должно вообще заниматься этим вопросом...
Таня Скрипка
Лучший ответ
Ангелина Скворцова а что же при Царе-батюшке, когда народ был куда как набожней Церковь не справлялась?
Леночка . Церковь? С проституцией? Это как?
правительство много с чем не в состоянии бороться... бум легализовывать коррупцию, проституцию и пр. ))
А "субботники" для "органов" власти? Пропадут? Придется платить?
А не стоит бороться с естественным
Crazy_Парень Бэн
Так оно и не борется, всё и так легализовано, бомбят только бордели конкурентов
Проституция она есть и будет востребована, как с ней не борись.. Может быть не в такой откровенной форме но она всегда была есть и будет.. . Посему, государству куда выгодней легализовать сей промысел и взимать налоги.. .
Но по человечески.. . а не устанавливать лошадиные нормы выработки
Так когда это не законный бизнес, то с него могут брать мзду и откаты, а легализуешь доход уйдёт государству.. .
Не выгодно экономически.. .
А не будет сфер где можно брать взятки, то кто работать будеть в милиции, в пожарной инспекции, в ГИБДД, в СЭС?
А? Вы? сомневаюсь...
а чем же оно, по вашему, занимается
Не разу не пользовался, но считаю, что кроме + от этого - не будет....
M@lenьi{Ий 4Е{Love}К
давно пора
Антон Коробов
А доходы с налогов пускать на строительство детских садов!!! !
Конечно, давно это надо сделать! Нефиг моралистов из себя корчить.
Л.
Леночка .
Алексей Ведышев Как Вы наивны, это не выгодно мздаимцам, а они у нас законы устанавливают...
Вы их дохода лешите...
Мараль тут и рядом не валялась...
А оно борется? О_о Показухой оно занимается наше правительство