Общество

Нужно ли бороться со Злом????

Олег Т
Злословие даже без доказательств оставляет прочные следы.
А. С. Пушкин
Злословие так нравится людям, что очень трудно удержаться от того, чтобы не сделать приятное своим собеседникам : НЕ ОСУДИТЬ ЧЕЛОВЕКА .
Л. Н. Толстой
Зло порождает -ЗЛО !
Мартин Микаелян
Лучший ответ
Для этого надо договориться, что такое зло. Для меня, например -- это демократия во всех ее видах. И с ней я сражаюсь и буду сражаться до последнего патрона. Но ведь у вас, наверное, иное мнение. А потому вы попадаете в мой прицел.
Игорь .земляков
это просто необходимо, чтоб оставаться добрым
Елена Манина
эта борьба приведёт к уничожению человечества.... так как главное зло на Земле это мы
его ни когда не победишь
Добро и зло, не примеримые навеки. Добро и зло есть в каждом человеке. И весь вопрос лишь в том, кто выйдет победителем.
Ольга Лабута
ну вообще да.. . хотя смотря что вы подразумеваете под злом
Ольга Ольга
Любая борьбы, уже проявление зла..
Говорят: -Хочешь мира-готовся к войне.
Rustam Karimulin
меня победить невозможно....
С глобальным нет.. . но, свою, долю осилить должен...
полностью согласна с DOOM
Бороться с ним не надо! Зато в церковь ходить обязательно надо!
Nur-Jigit Alimkulov
да! например модеры))))))))) )
или флудеры, ЕГЭ, учителя русского и алгебры, комары, упыри, еще раз флудеры, экзамены, контрольные, и ломаные принтеры! Это ЗЛО!))
Нужно, но оно всегда будет, ведь если исчезнет зло, то перестанет существовать и добро...
Илья ,,,,,,,,,,,,,
нужно бороться с ним внутри себя.. а вообще оно не истребимо
добро все равно породит зло
борьба за Мир - это как Секс за девственность....
А зачем?))))
За добро нано платить еще большим добром, а за зло надо мстить. Иначе это искажает представление о добре. / сказал не я, а кто-то другой и умный/