Общество

Лучше всего в понедельник лежать на диване и бороться с ленью? (И пусть..Лень меня поборет?-))

Aida Kasenova
Я Старших уважаю! Лень родилась-раньше меня!
Наталья Добижа
Лучший ответ
"Вроде не бездельники
И могли бы жить!
Им бы понедельники,
Взять и отменить!!!! "
Не. Я лежу по понедельникам на работе. Это полезнее.
Артур Жданов
если в человечестве есть лень, значит и должен быть ЕЁ день..
Лень поборет и можно полежать помечтать и что-нибудь гениальное изобрести.
Аня Анюта
Да нам хоть бревна катать.. (лишь бы лежа)..)
Рагу из кошки

•900 г кошачьего мяса, тонко нарезанного поперек волокон
•700 г картошки, отваренной и нарезанной кубиками
•2 большие нарезанные луковицы
•2 большие моркови, нарезанные кружочками толщиной 1 см
•2 нарезанных пера лука-порея
•2 нарезанные веточки сельдерея
•2 мелко нарезанные дольки чеснока
•1.5 стакана красного вина
•Мука
•Сливочное масло
•По одной щепотке розмарина, орегана и паприки
•Соль и перец по вкусу
•Петрушка или кориандр, мелко нарезанные

Освежевать кошку и удалить ребра (использовать только спинку) . Срезать жир с филейной части и тонко нарезать мясо. Обвалять кусочки в муке и обжаривать на сковороде до легкого подрумянивания. Сварить картошку, потушить на сливочном масле другие овощи до полуготовности.

Поместить мясо в горшок, залить вином и тушить в течение часа, пока подливка не приобретет коричневый цвет. Добавить в горшок овощи и готовить еще 8-10 минут. Подавать с полентой (традиционная для Северной Италии каша из кукурузной муки, которую можно заменить кукурузным пюре) .
Alex Padeev
Отдых - дело святое! Не боритесь с ленью, поддайтесь ей.
Я с удовольствием поспала бы пол-денька! (погода дурацкая и спать охота) Но приходится торчать на работе...
A)
Arslan )))))))))