Общество

Жуткая лень... Как побороть?

Поймала себя на мысли, что я жуткая лентяйка. Наметила себе просто "наполеоновские планы" и сижу в ответах=) Как побороть? Как вы с ленью боритесь?
Задаю себе вопрос - если не я это буду делать, тогда кто? Ну в зависимости от ответа, могу и полениться.
Евгений Е
Лучший ответ
А никак. А зачем? Если мне хорошо....: -)
Сергей Отюский
жизнь заставляет. если буду лениться все домашние будут голодными
Шаг первый - оторви попу от кресла.
Шаг второй - поменяй фамилию.
...и всё у тебя полуцчится!
Антон Александрович Зачем фамилию менять?)
Лень бороть вредно. Перестаньте даже думать об этом
зачем ...
она, ведь, тоже женщина
бороться с ней бесполезно....
Антон Александрович А труд, он, конечно, настоящий мужик?)))
А кормит тебя кто на данный момент?
Ведь кто-то обрабатывает сегодняшнюю твою лень!
Жаль, если ты не помнишь этого. .
Вот осознанием этого я и борюсь со своей ленью, но я не Л. Толстой.
Все тоже самое и у меня.. . Сам никак ответ не найду...
Andry2138
Когда найдешь метод борьбы с ленью, не поленись
пожалуйста мне рассказать, а то мне лень самому
узнать. Только не выходи за меня замуж. Умрем с голоду.
Татьяна В
эээээ....
Nini Xuskivadze
да, я вот тоже думала, как побороть лень.... и пошла в ответы))
Встал и сделал.
Ольга Осипова
ВЕСНА! Давайте заведем УБИЙЦ спамов ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ УДОВОЛЬСТВИЙ ...ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К НАМ...
Nini Xuskivadze С удовольствием!!!!(Замени собака на кошка и вместо точек поставь запятые)...
Если всё время себя переламывать, когда-нибудь можно и сломать, по неосторожности. Я за лень.
Да поленитесь в своё удовольствие! Само всё пройдёт :)
я бы рассказала, но мне лень
Dima Dan
Судя по предыдущим ответам, у многих такая проблема
И@
Ириш@ @@@@@
аналогично
встань и приготовь кофе