Общество
Как побороть в себе ЛЕНЬ???
Есть "золотое правило" лентяя - делай сегодня побольше, чтобы завтра ничего не пришлось делать. :)
никак (( много лет борюсь и безуспешно...
ни как. лень вперед тебя родилась.
Лень это средство от бесполезного труда, собственно надо заинтересовать себя конкретным делом.
Для того чтобы ответить на вопрос КАК, прежде надо ответить на вопрос ЗАЧЕМ. Если нет мотивации, то никак.
когда есть цель, то надо до нее идти до конца
в мире так много инвалидов, что задумавшись об этом хочется жить еще больше: )
можно слушать отличную музыку и делать дела
просто проявить интерес, сказать себе что тебе это не НАДО, а ИНТЕРЕСНО :)
Перестань думать. Сразу начинай делать.
Лень двигатель прогресса .. а то бы до сих пор пешком ходили, так что не надо её бороть!
надо много тренироваться. .
борьба не всегд а эффективна.
попробуйте прямым справа, и в подбородок. .
И так-каждый день!!
борьба не всегд а эффективна.
И так-каждый день!!
Ремнем по жёпе.
Никак. Я пытаюсь, пытаюсь, но в конечном счете она меня борет.
это очень сложно.. . до сих пор не получилось у меня. но тут необходимо желание. и целеустремлённость.
встать и потрудиться
Пора включить силу воли.
Если что то тебе лень делать, наоборот это сделай. У меня например получилось
Лень не надо перебарывать, т. к. лень -- это тоже ты, а бороться против самого себя -- это финиш!
С Ленью надо объединиться :) (ну тоесть ты говоришь себе: да лениво, но вот сделаю это, ну совсем чуть чуть, а потом вообще ничего делать не надо будет :) (и ДЕЛАЕШЬ!!! )
ну, а потом ещё чуть чуть :) (и опять делаешь! )
и опять :)
вот, как-то так:)
и опять :)
вот, как-то так:)