Ев
Евгения

Как бороться с ленью? Как вы боретесь с бесом лени?

Дмитрий Лапин

Нужно менять привычки (характер)

Молиться Богу, что бы простил и помог избавиться от лени.

Попробуйте клин клином вышибить - больше трудитесь.

Самал

Мы дружим. Зачем бороться?)

Александр Кравцов

никак, ложусь спать!
ну или думаю если сейчас не встану то будет очень плохо, и встаю))

Nadir Dustov

Для начала нужно выгнать все мысли, что тебе мешают бесы

Это ты ленишься. .

Далее стоит по считать выгоду

Natalia Peksheva

Я верю в судьбу или же бога, как вам удобнен, и полагаю, что все происходящее есть судьба. Короче говоря я с ленью не веду борьбу. И пока что ничего плохого не случилось. Однако иногда я просто встаю на ноги и говорю, что я должен сделать это сегодня

Павел Терехов

Никак не борюсь.

Никто не в силах меня заставить делать что-то, если я не хочу. Разве одна Необходимость в силах сдвинуть меня.

Некоторые называют это леностью, но что мне до этого. Ведь лишь желание моё, брошенное на весы Необходимости, есть мерило всего.

А хуже любой лени - труд ненужный и бессмысленный. Кто делает что-то плохо, лучше пусть вообще ничего не делает. Так он меньше вреда принесет.

Делать нужно лишь то, что хорошо выходит, и делать это когда хочешь. Только так что-то получится.

Заставляя же себя и других что-то делать, ничего путного не добьешься.

Ольга Федорова

Ищу свой интерес в любом деле.

Анастасия Головина

Клин клином вышибают

*** Натали ***

С каждым часом всё глубже и нарочнее проникая в суть мы вошли в экстаз определением истинных путей. С каждым словом мы вам дарим соль и жилу, с которй вы знаете, как поступать одним намерением апределить сказанное в ответах лишь потому, что наша роль готов и правил определяется лишь в запоминании и забытии рамок боли и страданий наряду с желанием получить дозволенное. И подитожив результат мы вливаемся в общество только при соприкосновениях мук с истинами