Религия, вера
Как бороться с бесами?
Постом и молитвой изгоняется род сей.
Род сей изгоняется молитвой и постом:)
Лучше подружись с ними:) . Больше пользы:)..
Силой воли.
Сейчас не поймёшь где бесы, а где сами люди.
Расслабтесь и получайте удовольствие.))
верьте Богу
А бесам с нами как бороться?
Странный у Вас вопрос. О какой борьбе с бесами Вы спрашиваете? Если о том чтобы иметь власть над бесами, как имели святые, то для этого надо победить страсти. Для современных христиан, боюсь, об этом говорить не приходится. Так о какой же борьбе с бесами? Мне кажется, Вы неправильно представляете себе свое положение. Человек, подверженный страстям и думающий, что он борется с бесами, похож на собачку на поводке, которая думает, что куда-то ведет своего хозяина. А тем более, блудная страсть. Блуд – это смертный грех, он лишает человека благодати полностью. То есть – человек духовно мертв. Какая тут вера, а тем более твердая? Не обманывайтесь, "блудники Царствия Божия не наследуют" – это Господь сказал, а слова Господа непреложны. Спросите – что же все погибнут? Нет, Господь милостив, Господь принимает покаяние, и дает возможность к покаянию для каждого человека. И как сложится жизнь, и обстоятельства, у грешника дальше мы не знаем. У каждого есть в жизни моменты, когда Господь призывает его к покаянию. Кто-то кается, а кто-то нет. Но нераскаянные грешники Царствия Божия не наследуют.
не ходи туда где тебе плохо, возможно это вредно твоему организму
Наполните себя Богом и для бесов там не останется места
Ну и что? ) У меня тоже самое когда я в храме и я даже не парюсь. Просто значит Мы не согласны с их религией. Просто мы другие :) Это дар а не болезнь) Наполнитесь любовь и верьте в Господа а не в человека- трансформера, я про Иисуса. Ведь раньше этот герой задумывался не как НАСТОЯЩАЯ личность а как вымешленный. Через него мы должны были питаться любовью. Но к сожалению нынешние христиане всё перевернули. Терь Иисус это ЧЕЛОВЕКОБОГ итд итп. И ваша внутренния борьба с храмом ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ совершенно оправдана. Ведь храм должен быть ГОСПОДЕН и место его в ДУШЕ вашей
Дымом их дымом.