Юлия Скрыпник

В последнее время компьютер стал сильно шуметь и за чего

Моему компьютеру больше года сначала работал нормально шумел как и все процессоры но потом при включение он стал сильно шуметь иногда когда раза 2 перезагружу шум пропадает но не каждый раз же его перезагружать по 2-3 раза скажите пожалуйста кто знает что надо делать внутри вроде такой сильной прям пыли нету !!!

Оксана Гагарина

Если сильно нагревается то может что то с системой охлаждения компа