Вероника Рудая

Сильно начал шуметь кулер

2 дня назад начал сильно шуметь кулер, да, он запылен.
Но возможности пока его поменять нет, не чего не будет?

и сколько обойдется?

Aнюта

а просто почистить?

Мария Паршина

ничего не будет, но это вопрос времени, почисти его

Лидия Филимонова

Прочисти его начисто от пыли, не обязательно менять. кулер с какой части оборудования? если с процессора - то при сильных нагрузках может и сгореть от недостатка охлаждения.

Вл
Владимир

разбери, почисти, капни пару капель масла

Ее Е

Я согласен почисть но лучше купи новый я вот например недавно купил один за 1100 там были за 500.р, за 300.р ну если тебе посрать на комп или тебе некогда а если тебе вообще лень то у тебя недельки через 2 комп накроется

Анна Платонова

чистка и замена термопласты