Александр Старченко

подскажите почему начал сильно шуметь комп?

Купил 1.5 месяца назад новый комп, сначала работал тихо, но вчера начал очень сильно жужжать, похоже на куллер. Как это можно исправить?

Сергей

если системник запломбирован нада звонить на фирму и говорит о своей проблеме! а если нет то аккуратно разобюрать и почистить от пыли и на кулере сзади открыть наклеичку и капнуть маселка в шпиндель! тока трижды аккуратно с наклейками гарантийными! "

кулеров может быть несколько! на проце видеокарте в блоке питания на северном мосту и на корпусе спереди или сзади.

Ал
Александр

Снял крышку, почистил) можно даже паылесосом ток аккуратнее

Gusserus

термопасту поменяй, заводская резинка это не термопаста, а наоборать - изолятор