Эрлан Мурзаев

Почему когда захожу в приложение комп начинает сильнее шуметь. прошу помоч

Владимир Новосельцев

перегрев, сильный износ кулера или бп

Макс Гордеев

Комп затрагивает больше энергии, следовательно нагревается, поэтому система охлаждения начинает работать быстрее, отсюда и звук

Наталья Шолохова

кулеры начитают вращаться быстрее

Ек
Екатерина

Видеокарта шумит. Помог?

Ольга Петелина

Смотря, что за приложение, если это приложение связанно с обработкой видео, то это естественно, если другое приложение энергоёмкое то это то ж нормально, ему становится жарко и необходимо охладится что бы правильно тебе всё выдать, ну и наконец самое простое если у тебя в двд-юшнике просто стоит диск и ты его забыл вытянуть, то при простом обращении в мой компьютер автоматически будет запускаться двдюк и шуметь. Так, что анализируй сам, но у ж если переживаешь скачай программу где тестирует комп и температуру процессора, видюхи и т. д. и сравни их с нормальными. всё.