Костя Хохлов

когда играю в игры на ноутбуке он начинает сильно шуметь. почему?

когда играю в игры на ноутбуке он начинает сильно шуметь. почему? . и иногда некоторые игры зависают

Марат

Нагревается) сколько раз говорили ноутбуки не для игр))

Константин

перегрузка кулеры быстрей работают и шумят

Ан
Андрей

Mr.Doku Хашумов - бля ПРАВ, этим лузерам ххх обьяснишь <<< НОУТБУК СОЗДАН ДЛЯ РАБОТЫ + ИНТЕРНЕТ >>>

Антон

шумит, так как видеокарта начинает нагриваться, следовательно её надо охлаждать, но походу ей этого не достаточно

Марат

Перегревается. Советую купить или сделать подставку.