Александр Фоменко

почему у меня ноутбук сам по себе нагревается?? ? просто включаю браузер и он начинает шуметь винтеляторами

Кр
Кристина

он работает

Елена Гурченкова

потому, что он работает

Николай Тимофеев

попробуй продуть от пыли.

Геннадий Терентев

та же фигня ((
а еще когда он горячий стает вырубается! че за хэ

Е*
Евгений ****

шуметь он должен время от времени... а нагревается или нет смотри температуру в SIW например.

Алексей Мартыненко

Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе

Андрей Фомин

Возможно, забит пылью радиатор охлаждения. Требуется чистка + замена термослоя.

Вячеслав Багаев

потому что его нельзя держать на коленях . тогда не будет нагреваться и шуметь

Valera Volodin

ctrl-alt-del - загляните в процессы, какой процесс хавает ресурсы. Вентилятор работает усиленно, когда нагружен проц и память

Наташа Богачева

Если это так изначально было, то так и надо, а если нет, то возможно программы автозапускаются, отключи автозапуск через CCleaner

Сергей Донченко

Нормальный ноутбук и должен греться до какого-то предела. Ведь он работает. Если он выключается или перезагружается или тормозит-тогда необходимо чистить от пыли, менять термопасту.