Роман Манышев

когда захожу в игру ЦП повышаеться тем самым процесор начинает шуметь

пыли нету комп совершенно новый раньше токого ненебыло ето началось когда я чистил комп от ненужный игр и програм прошу помоч буду благодарен

Елена Заморина

видеокарта маловата

Маруся Михайлова

Как бы мне свой ЦП повысить.. .
Кстати, а как процессор может шуметь?

Кармен Кинтеро

что повышается? Процессор шумит? А батарея не пляшет?
Если повышается температура ЦП и начинает гудеть вентилятор, и тебе это не нравится - тебе в Страну чудес. Там процессоры не требуют охлаждения.